Евгения Асеева

Посоветуйте интернет-магазин в котором можно заказывать различные сладости (вкусняжки) из Европы и США.

Сладости наподобие: шоколад toblerone, ritter sport, milka. Печенье oreo. И другие вкусности (не обязательно которых нет в России) С доставкой по России и с весьма приемлемыми ценами.

Александра

Магазин (фр. magasin от араб. مخزان‎‎ makhzān — склад‎‎, хранилище, перс. مغازه‎ — магазэ) — специально оборудованное стационарное зданиеили его часть, предназначенное для розничной продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приёма, хранения товаров и подготовки их к продаже (складами).