Александр Савельев

Всем, здравствуйте! Кто заказывал телефоны, планшеты в зарубежных интернет магазинах (Китай, США, Европа)?

Какие плюсы, минусы. Вообще, стоящее дело или нет? Есть ли выгода? Заранее всем спасибо кто ответит.

Ор
Орест

Я на eBay заказывал.
Заказывал китайский планшетник (которые сейчас у нас по 2500-3500 руб. продаются) , заказывал плеер - клон шаффла (покупал за ~80 рублей, у нас 250-500 руб) . Дешево, но Г.
Единственное, что нормальное заказал - это плееер Sandisk Sansa (у нас его вообще тогда не было в продаже) и микросхемы Atmel ATmega/tiny. Вышло в 2 и более раз дешевле.

Проблем не было.

Александр Иванов

Минус Гальку могут прислать в коробке место планшета