Марина Удовенко

Где можно купить OTG кабель для планшета? ? ?В компьютерных магазинах есть или нужно заказывать в интернете? ??

Серёга Новиков

Закажи на дом. Вместе с доставкой выйдет сумма розничного магазина.

Семён

Конечно есть )) Никаких проблем. Вам будет необходимо знать какой USB разъём вам нужен. Бывает USB, mini USB, micro USB - это с одной стороны, а с другой USB-мама. И всё ))