Катя Воронцова

Кто заказывал планшет с Китайского интернет-магазина, сюда!)

Вообщем, ситуация такая, я хочу заказать себе планшет да вот незнаю какой заказать, их большое количество, так вот, подскажите пожалуйста! какой мне лучше взять планшет?? Мне нужен он для игр типа Fruit Ninja, Tap tap revenge 3,Angry Birds и тд, чтобы игры были без лагов, на подобие AInol novo 7 ELF II,просто их раскупили все уже, а по цене, примерно 100$ максимум 115$,очень хотел AInol novo 7 ELF II да нет уже возможности: ((Есть какие-нибудь планшеты на подобие этого!??

Карабас-барабас, напиши с пробелами ссылку

Зверева Елена

не покупай обманут и они долго не служат! Купи в магазине чтобы была гарантия.

Сергей Сазонов

заказывай Ainol NOVO 7 MARS отличная модель переплачивать ничё не будешь

Kloyh Feoktistov

http://chinashop.webasyst.net/shop/ тут не обманут, и гарантия есть

Алёнка Солнцева

http://www.buyincoins.com/new_en/details/7-ainol-novo-7-elf-ii-arm-cortex-a9-1-5ghz-android-4-0-16gb-1gb-ram-tablet-pc-product-16685.html

Проверенный магазин, есть купон на скидку 15% + бесплатная доставка с трек номером + высылают фото посылки перед отправкой. Заказывал много чего, все приходило.