Околя

вы когда нибудь заказывали товары в китайских интернет магазинах с доставкой по России?

понравилось ли качество? цена? все ли прислали или надули?

Алексей

Да. Шлет под честное слово с последующей оплатой.

Инна

качество хорошее, иногда посредственное. из около 10 посылок пришло все, только в одну не доложили немного, то есть надули тыщи на 2 или 4. сейчас опять заказываю

Александр

Добрый день! Заказывал, потом начал заниматься выкупом и доставкой для клиентов. Если что обращайтесь, оказываю услуги по покупке товара в Китае и доставке его в Россию - www.ostgoods.ru