Иван Патранжел

Можно ли заказывать китайские телефоны, планшеты и т.д. и продавать их в своем магазине

Меня волнует такой вопрос:
Можно ли заказывать китайские телефоны с сайтов (напр. buyincoins.com) и продавать в своем магазине, ответы пожалуйста обосновывайте. Хотелось бы узнать если нельзя, то как можно обойти закон (напр. коммисионка поможет или нет)?
Заранее спасибо.
п.с. Очень прошу не отвечать словами попробу и узнаешь и т.д.

Ху
Хуй

По закону нельзя, т.к. у Вас должны быть документы о том, что на весь товар уплачены таможенные пошлины и сборы, есть сертификаты качества и соответствия, условия и возможности для ремонта в случае поломки и многое другое.