Татьяна Левина

Уже есть в продаже инет-магазинов свежие семена или рановато заказывать?

Лёнушка

Седьмой год все семена овощей, только свои, ВСЕ.

Екатерина Абрамова

Семена продают круглый год в Интернет магазинах.
Мой любимый
http://www.thompson-morgan.com/
Но я не знаю, посылают ли они в Россию.
Если есть знакомые в Англии, закажите через знакомых, Я петунию куплю и высею сейчас, что б в марте наслаждаться цветами.

Дарья

лучше в магазе брать. самые дешёвые в ашане по 3-10руб. в интер. магазинах они же уже по 25-30, а в садовых магазинах они уже по 40 руб

Ольга Захарова

Новые появятся после нового года . Но никакой гарантии что вам положат свежие

Дмитрий Ленивкин

скажем так, дороговато стало заказывать!

Александра Кузнецова

с прошлого сезона остатков 2 обувных коробки, но кое-что всё равно нужно подкупить, заходила в семенной магазинчик - пустые полки пока, а в интернет-магазине полно остатков и рассылают их круглый год всем по чуть-чуть, в худшем случае перепаковывают и ставят новую дату, так что "нарваться" на залежалый товар можно всегда

Елена Пилюхина

Они уже перебили даты на упаковках))

Юрий Рожков

У меня больше голова болит-как не купить пересорт.
А всхожесть семян -пару лет, томаты-очень долго сохраняют всхожесть.