Алексей Кулюсов

кто заказывал канны в инет магазинах? живые пришли?

Мария Солнцева

Благодаря вашему вопросу я только что узнала, как называются замечательные цветы... )
Нет, не заказывала никогда. Думаю, всё зависит только от магазина и добропорядочности продавцов).

Елена Васильева

Лучше на месте в магазине смотреть. Я когда покупаю, продавец вскрывает и смотрит на почки. Случается так, что там и сгнившие и высохшие попадаются. лучше не рисковать и выбрать из ассортимента местного магазина.