Денис Шапошников

А как Вы покупали себе комп. кресло: в магазине выбирали или через инет заказывали?

вот думаю купить себе что ли по сети?

Наталья Катина

Покупали в Метро, давно, уже пора менять, а щас буду в интернете, уже посидели во всех, хоть представление имеем, что хотим

Юлия Кипяткова

У босса своровала.

Шамаханская Царица

А у нас свой компьютерный магазин: -)

Лилиана Бэреску

У меня компьютерный диван))) ) Выбирала в реале.

Мария Косовская

Выбирали в магазине. По интернету заказываю только тогда, когда совсем никакой нет возможности дойти до магазина.

Анастасия Балыбина

У меня дома 4 компа. Два стаца и два ноута. Все пришли с работы в счёт не выплаченной зарплаты. Был и пятый, но так как его конфигурация устарела, я подарил его школе. Вместе с принтером.

Наталья Краснова

А я своё нашла на помойке с отломанной спинкой, стояло так скромненько в сторонке, спинка на нём лежала. Муж отвез на работу и присобачил эту спинку. Кресло как кресло.

Александр Савельев

Выбирал в магазине а потом закащывал в интернете так дешевле получается

Марина Мастяева

Сколотил Табурет.. из горбыля..

Екатерина

мне в наследство от сына досталось.. . удобненькое такое...

Денис Дебердеев

я например для детской долго не мог найти компьютерный стол, так- как компьютерные столы в основном стандартного размера пришлось делать под заказ http://wilema-mebel.by