Влад

Как следует выбирать флешку для компа?

Как нужно выбирать флешку для компа, чтобы при этом купить продукцию высокого качества, но по низкой цене?

Борис Куликов

Ты турок ты хочешь высокого качество по низкий цене слова нету тебя

Жанна Ситникова

точно такую же взял флешку скорость записи и чтения просто порожают

Ya Anechka

Ничего сложного нет. Вот сюда заходите и выбирайте любую флешку. Выбор очень большой, да и цены низкие.

Николай Зуборев

Особых отличий у многих из них нет.