Денис Лагуткин

Как выбирается тело для следующей жизни?

Елена Аксененко

Я помню как была львицей, кста...

Evgeniya Poznikova

по прайс-листу: ты предъявляешь свои заслуги, тебе выдают на эту сумму тело.

Ольга

только всевышнему известно или запасной вариант природе. А ты не задумывайся просто живи полной жизнью!!!)))

Марина Винокурова

учение о реинкарнации идеалистическое, поэтому подход тут тоже должен быть идеалистическим:
тело не выбирается, а проектируется и изготавливается душой. ну, типа душа как бы "наматывает" на себя нужные для развития на данном этапе материальные составляющие

Али Алиев

молча, что дали то и носишь

Юленька Сидорова

Вот что не считал уж очень важным, в следующей жизни можешь понять.

Марина Marinus

сама душа и выбирает) каждая - по своим критериям, известным только ей)

Дмитрий Фишер

Под задачи, которые душе нужно решить в этом воплощении...

Ми
Миша

в зависимости от стремления человека, качества его желаний, наличия страха, вины и т. д. , приягивает половой акт, наиболее соответствующий условиям воплощающейся души

Александр

Досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком.

***баяша** *

Выбирают так, чтобы оказаться в одной жизни с теми, кого любят, понимают. Так называемые группы

Ал
Александр

Выбирается по принципу - подобное притягивает подобное.

Павел Карпов

кто-то имеет право выбрать, кому-то назначают.

Eugene Lemekhov

Лучше выбрать все заранее и самому. Главный инструмент творца - мечта, у вас есть

Светлана Цинк

колесом фортуны. типа как в поле чудес, только в место сектора приз может попасться какое нибудь животное.

@мисс Красивая@

Однажды я четко увидела себя мужчиной, сидящим в двуколке вместе с прихорошенькой молодой женщиной. На нас была дорожная одежда времен Тургенева. Я старше женщины и рассматриваю ее боковым оценивающим взглядом. Во мне холодный цинизм и чувства, не свойственные мне сейчас, в этой жизни (сейчас я женщина) . Все это длилось доли секунды. Знакомый экстрасенс сказал, что мне показали мою прошлую жизнь. Что в прошлом я была состоятельным человеком, но не правильно распорядилась и жизнью, и богатством. Поэтому в этой жизни мне все достается с большим трудом, я отрабатываю прошлые ошибки. Возможно, он прав. Проверить- то я не могу!