Елена Емельянова

Какая черта свойственна и человеку, и животному?

1.Способность к целеполаганию2.Наличия психики3.Следование нормам поведения4.Накопление знаний?

Сухроб Эгамбердиев

Имхо, ВСЁ!! Во всяком случае, если кто-то считает, что-то из этого и не подходит, то это спорный вопрос!!

НЕ
Наталия Ершова

есть, спать и размножаться 🙂

Оля Оля

4. Накопление знаний

Ар
Аревик)))

желание получить оргазм

Cf
Cfif

№1. Например: ЧЕЛОВЕК захотел стать миллиордером, он им стал. ТИГР захотел убить оленя, он его съел.