Maria Tolkacheva

обьясните, почемуу эмбрионов современых животных возникают черты строения, свойственые их далёких предков

Алина Посадскова

Эмбрион или зародыш проходит все стадии развития данного вида. Таков закон эмбриологии, науки, изучающей этот процесс. Так и человеческий эмбрион, что доказывает не божественного происхождение человека.