Алексей Кулюсов

Помогите!!! 3.Именно этот признак свойственен для современного общества.

А) массовое внедрение компьютеров в жизнь людей
Б) преобладание религиозного мировоззрения
В) отсутствие у людей стимулов к труду
Г) отсутствие у людей интереса к спорту

Анна

Да, Луиза! Это очень сложнй вопрос!

Наверно Г! Ведь никто даже не включает телевизор, когда идут спортивные передачи! Люди просто бойкотируют эти передачи!
Чисто из религиозных соображений! Все, преобладающее большинство, в это время идут в церковь! Ну не работу же, стимула ведь нет, деньги уже никому и не нужны.