Maslo Norki

Как надо воспитывать ИМЕННО дочку в современном обществе?

собственно сабж, коротко и ясно, прошу Ваши мысли по этому поводу

Григорий Пироговский
+++++
Да ладно, насчте богатых. Сколько я не видел людей, чаще хороших и реально сильных духом я видел только среди бедных.

А среди богатых - детишки чаще гавнецо. Это обычно понтовые шлюшки просто на папиной машине и тд, как раз стоит вспомнить, как из фильма брат было сказано "в чем сила бред? разве в деньгах? "

Тельман Azeri

ну прививать там: разумное-доброе-вечное.. . а дальше она сама испортится, а еще будет всю жизнь удивляться и разочаровываться, но это все ж лучше чем сразу гомно растить)

Мырза Саматов

каникулы в мексике и дом-2

Дмитрий

в строгости с уважением любовью и только добрым словом добрым делом в примере !

Наталья Корнеева

Бесполезно воспитывать, что заложено хером, то не вырубишь публикой. Лет c 12-13, когда там у девок половое развитие то начинается, нужно следить, а до этого особо не стоит напрягать, а ещё лучше давать пример своей собственной жизнью, ребёнок всё копирует с родителей. Это во-первых, ну, а во-вторых, примерные дети обычно у богатеньких родителей вырастают, или в семье с достатком. Само собой, если денег вечно не хватает, вырастит борзота, дети, как и взрослые, уважают сильных.