Марина Юдина

Что за черта характера во мне такая?

Вчера родителей предупредила, что за год по русскому будет 3. Была уверена! Сегодня смотрю за год 4 , получилась хорошисткой! Сегодня родители начнут говорить, что у меня заниженная самооценка.

Понимаю, что это не прям проблема!

10 класс

Сима Некрашевич

мне бы ваши проблемы...

Алина Ерёмина

Я уверенна, что в тебе есть лучшая черта. Она делит попу на 2 половинки)))

Андрей

паникёр Вы, не более

Р Сабиров

так ты, оказывается, ботаник.

Юлия

Ну зато не пиз*аболка...

Н К

думаю скажут, молодец доча, мы в тебя верили.

Наталья Бахвалова

Ты их заранее предупредила, на всякий случай, как и себя! Тут ни при чем заниженная самооценка.

Azamat Amanturov

в 23 года всё еще в школе, живешь с родителями и настолько не уверена, что боишься того о чем они подумают?
ну. это диагноз

Ak
Akosia

в наше время такого не было) Это точно школьница?)))

Ки
Кирилл

что значит заниженная самооценка?! ) ты же не сама себе оценки ставишь... ты наоборот трезво мыслящая, прагматичная, смотрящая правде в глаза девушка... а не витающая в иллюзиях эфемерных каких то)))