Яна Гасанова

Как называются такие типы мужчин, или черты характера.

Есть мужчины которые любят хорошо одеваться, хорошо выглядеть, флиртовать с женщинами, стремятся к материальному достатку. А есть мужчины, которые не стремятся хорошо выглядить, хорошо одеваться, и презентовать себя - просто более простые. И внутри нет такой потребности, либо умения это делать. Как называются данные типы людей, ну и глупый вопрос - всем ли девушкам нравятся второй тип?

Олеся Серегина

первые - метросексуалы ...вторые - все остальные )))

Настена Сенина

кокетливый, значит, пытается понравиться противоположному полу.

Ольга Бортникова

ну первый тип ..это бабники и альфонсы и как их распознать я вам помогу ...ЧИТАЙТЕ . В ресторанах (в магазинах, на автозаправках) вы всегда платите сами, и он считает это нормальным. Он с готовностью принимает ваши подарки, но вы не помните, дарил ли он хоть что-то вам на день рождения или на Восьмое марта: «Лучший твой подарочек-это я, дорогая! » Он живет в вашей квартире, и на жизнь зарабатываете вы. Заработанные вами деньги он скромно называет «наш бюджет» .

Далее обычно следует: Обвинение вас в транжирстве и неземном эгоизме. Изумленное вскидывание бровей и обида при упоминании о деньгах: «Что это? Твои деньги, мои деньги.. . не понимаю, мы же одно целое! » Агрессивное молчание в случае, если вы отказали в деньгах. В самом деле, нельзя же быть такой меркантильной! Вот уже много времени не были искренне целованы ступни ваших ног, нет изобилия в проявлении нежнейших чувств, да и самих нежнейших чувств тоже нет. Никто не подает тарелочки и не подносит тапочки. Катастрофическое таяние денег. Серцеед. Набивает себе цену, постоянно говоря о том, что знает толк в красоте и все так и прыгают в блаженном экстазе, чтоб раз и навсегда стать его. Но именно вы идеально подходите на роль единственной и неповторимой. Потом, А пока дайте денег на новый телефон. потому как только эта новая модель не искажает ваш чарующий голос. Клубный герой. Хорошо и прилично выглядит. С дамами знакомится в престижных и дорогих ночных клубах. разводит их на выпивку и деньги "на такси до дома" (свои потерял) . При дальнейших встречах - на модную одёжку и развлечения. Всегда берет в долг. разумеется, о возрате денежных средств речи быть не может.