Виктория Опря

Мужчины, парни, мальчики, расскажите что вам нравится в девушках? Я про черты характера!

Екатерина Сахненко

Каждому нравится доброта и нежность.

Eugene Lemekhov

1) Обаяние.
2) Скромность.

ну и дальше пошло поехало:
1) Культура поведения.
2) Воспитание.
3) Порядочность...

Alima Bakirova

главное что бы со своими деньгами.
и не клянчила у мужа...

Александр Юрьевич

чтоб жадная, крикливая, с претензиями, занудная как пилорама, завистливая-то есть такая, какие в основном все вокруг))

Ирина Заровная

ну тут подход будет разным в зависимости от уровня сознания мужчины, если мужчина мудрый, то к нему уже с враньем не нужно лезть, а так чтоб доброй, любящей, верной, ласковой была. А если еще без вредных привычек и хозяйственную, то вообще можно и в жены взять.