Елена Свирина

Расскажите, какой характер у вашего парня, нравится ли он вам?)

Варвара Саляхова

Он понимающий, добрый, умный, грустит часто, ревнивый, ленивый, нервничает из за мелочей) ) люблю его такого какой есть

Ан
Антон

Хороший характер, добрый, весёлый, раньше правда ссорились немного, но теперь живём душа в душу ) Чего скрывать, в принципе он мне нравится, только видимся с ним редко, в основном в зеркале

Елена Пилипак

характер нет, парень нравится.. уже предлагала.. отдать мне просто тело) ) без дурной головы))