Александр

Какая черта характера типична ТОЛЬКО для мужчин?

Вася Пупкина

Дружба) Они умеют по настоящему дружить. Мужчины ценят дружбу и дорожат ею.)

Эн
Энжеша

нет такой. у женщин бывает мужской характер

Ксения Лукьянова

трындеть по телефону часами. а сейчас мы наблюдаем последствия пивного спаивания нации - я все чаще вижу таких же женщин, которые и трындят, и трындят, и трындят, и трындят! дааа, переводится та самая, настоящая, чистая женственность

Кристина Мандаринчик

Мужественность

Елена Князева

Нестяжательность. Мужчина может оставаться самим собой просто так, без всего. А женщина так не может. А то, что мужчины- бабы, это другой вопрос.