Алексей Хатаженков

как проверить человека на верность ?

Иришка Круглова

познакомься с ним в ВК под другим именем и посмотри реакцию. А вообще любые проверки на верность это ПОДЛО!!

Собит

Не стоит этого делать, нужно доверять близкому человеку. Жизнь так устроена, что и без вашего вмешательства все раскроется, если, конечно, есть чему раскрываться.

Настя

Любые проверки чреваты потерями ...

Любовь она либо есть любо ее нет ...
===================================

Познакомь его с красивой, умной девушкой ...а потом будешь жалеть всю жизнь что отдала его другой ...

Удачи !

Карен Погосян

Не стоит проверять.. . Все тайное становится явным. Если что то есть, то ты обязательно об этом узнаешь, а если нет ни чего, то только испортишь отношения...