Ну
Нурканат

Как проверить парня на верность ?

Юлия

переспи с его другом

Анастасия

проверка на вшивость? даже если он ее пройдет, потом узнает что ты его проверяла, будет не в восторге от этого

Ар
Артемова

Вы еще девочку наймите для проверки. Потом только не плачьте когда он Вас бросит. В отношениях главное уважение и ДОВЕРИЕ. Если этого нет, то может сразу разойтись?

Св
Светлана

Никогда не подвергай испытаниям и проверке дружбу и любовь, испытания придут сами.

Кристина

Если вы его любите и доверяете, то вам не нужны проверки

Резеда

он еще не муж, чтобы устраивать слежку и проверки

Ел
Елена

А оно надо? Лучше не давать повода для измен

Ол
Ольга

если он вас любит, то никакие проверки не нужны, вы должны сами понять какое у него к вам отношение

Оля

в таких случаях я всегда рекомендую задать себе вопрос: а готова ли ты узнать ответ?
Удачи)

Li
Lidia

ну проверишь, он неверный. готова к этому? живи в сказке пока она длится, и не приближай конец сама. верных нет. есть заботливые и любящие.