Улан Чыйбылов

Знакомая попросила подружку проверить парня на верность!

Знакомая попросила подружку проверить парня на верность, чтобы она пофлиртовала с ним в МИРЕ! он клюнул, она предложила вирт, он не отказался! правда. на этом все и закончилось! Кто есть кто? знакомая дура или парень неверный? Парни, стоит ли вас так проверять или вы не устоите перед симпатичной девушкой!

Ев
Евгения

Люди никогда не перестанут заниматься хуйнёй!

Анастасия Давыдова

А вы давно этой хуйней с проверками страдаете!???

Мария Александровна

какая дурость,
если кто и больной на голову - то тот кто проверял ...Вот уж, идиотизм не истребим

Надежда Королева

смотря какие чувства у него с его девушкой.
я вот например никогда не изменял и изменять не собираюсь, у меня такой жизненный закон есть. так что я любые проверки смогу пройти))

Алексей Щелкачев

проверяй. - это хорошее дело. есть чувства - пошлет, нет так нет. я за.

Татьяна

Лучше лишний раз показать какая ты классная, и лучше просто нету.
Чем самой водит к парню баб.

Людмила Фёдорова

проверяй, мы все такие по природе

Сергей Бехли

верь после этого мужчинам. .
козлы

Наталья Бакалова

Доверяй, но проверяй, если готова к реальности, а она порой жестока, выбор за табой:)