Елена Кочергина

помогите проверить верность моего парня

Виктор Ильин

Это бесполезно

У Старьёвщика М

))) а что нам надо сделать? попытаться с ним переспать а потом сказать тебе?

Антон Грибанов

а зачем? ? чтобы расстаться с ним?? ? так расставайся- зачем проверки???

Латиф Муродов

создай страничку в вк или ещё где, дугой бабы типо и соблазни его на встречу, тут и поймёшь. Только не пались!

Ксана У)))

Не провоцируй. Результат тебя быстрее всего не порадует

Екатерина Широкова

смотря зачем, если повод давал то может и стоит, а если просто так то зачем? а еще если узнает про проверки не обрадуется

Дмитрий Журавлев

Если вы априори не доверяете человеку, то глупо предпринимать какие-либо усилия...