Оксана Певень

Как проверить парня на верность если вы в разных городах?

Ai
Aid

Никак, если не доверяете ищите другого, в своем городе.

Катюша Киндзерская

А ни как.... Доверять надо больше чем себе.... Без полного доверия серьёзные отношения не строятся.

Ирина Коржнева

я бы вам посоветовал бы самой провериться и на верность и самое главное у психиатра.. . а то так совсем крыша слетит от недоверия и ревности!!!!

Ольга Серегина

Приехать и посмотреть) _

Екатерина Лебедева

попроси доказать, что он тебя любит. Например пусть приедет к тебе...

Евгений Зорин

создай аккаут пообщайся и увидешь все сама.

Мээрим

Плохая затея.. . Если собираешься с ним строить серьёзные отношения, то забудь про проверки и не вспоминай. Или выходи за заведомого импотента....