Дмитрий Разумов

как проверить жену на верность

Наталья

а зачем !??что борщ стала пересаливать ))???

Сергей Кабыко

Да никак. У любой женщины своя цена.

Ириша Суровцева

Зачем? Жене надо доверять!!!!

Александра Глухова

она и так вам верна

Николай

Такие тараканы в голове не разбегутся! Доверять, а зачем страдать, мучиться. Видел таких это ужасно. Живи радуйся, время покажет! Сам как к чужим теткам не ходок?

Назира Суйналиева

Жене нужно верить. Не веришь - разводись, зачем себе и ей нервы трепать?
Да, может обмануть, да, может подвести - вот тогда и будешь разбираться, а если на пустом месте ревность разводить - обоим только хуже. Искать будешь, даже если ничего нет. Оно тебе надо?