Паша Гладких

Если жена инвалид муж обязан соблюдать верность???? Лично я хочу верности с его сторогы!!!!

В сексе у нас все замечательно))))

Он мне сам говорил, что ему никто не нужен кроме меня. И он никогда не передаст и не обидет

А кто сказал что я его удерживаю???? Я что не человек и меня любить нельзя????

Natasha Kashpura

Конечно обязан... Вы же супруги

Лиана

Даже если жена не инвалид, и то обязан.

Виталий Титов

Жена-инвалид тоже не имеет право удерживать при себе здорового мужа.

Александр Оськин

Обязан. Если не соблюдает, то он шлюха.

Александр

Вы извините, но ивалидность не предоставляет льготу на верность! Создается ощущение, что вы его этим шантажируете! Забудьте в семье про инвалидность и живите не "больная и сиделка",а мужем и женой. А между супругами всякое бывает и лапшевешанье и измены.. Дай Бог, чтоб это не про вас!

Екатерина Мясникова

А это все на совести мужа !!!

Татьяна И

не обязан

Иван Кривошеев

я думаю он и не станет изменять. а зачем??? в сексе то все отлично

Анастасия Головина

Это от мужчины зависит, от его порядочности и чувствах.
Все хотят, только не у всех верные мужья.

Евгений Апенин

не обязан а почему бы не поиметь здоровое тело?

Алексей Кононов

Не обязан потому, что он не Ваша собственность. Если он Вас любит и Вы его дайте ему право быть свободным в желаниях и радуйтесь, когда ему хорошо даже с кем-то другой. Но, повторяю, если Вы и он любите друг друга. Верность это качество Духовное, а не физиологическое. Хотя и тесно связаны.

Александр Лакосник

не обязан (если только из жалости) . даже если жена полностью здорова. такой обязанности в природе не существует. трах на стороне всегда был, есть и будет. весь вопрос в том, насколько быстро и кому первому это все надоест