Алексей Ахапкин

есть ли варианты проверить девушку на предмет верности?)

Андрей Жмырев

это тебе надо???

Эльвира

хатико и то был кабелдем какая сучья вернасть вабщие можит быть?

Александр Гулидов

не надо специально ничего придумывать. все само со временем разъяснится.

Павел

скажи ей: Я все знаю, а потом не разговаривай. Или признается или подумает, что дебил.

Да
Дарья

отношения строятся на доверии!

Александр Подковыров

а ты святой?!) ) верность от слова вера.. . пока ты веришь человеку, он остается верным. . и никак иначе))

Игорь Балицкий

Лучше не нужно, должно быть доверие )))

Детский Сад 2443

этим самым ищешь повода обрести свободу
надоела так ей и скажи чего придумывать подлости то ...она не подопытный кролик а человек... и этим ты ее обидешь навсегда...

Татьяна Рульнова

их множество, но если она тебе верна, тебя может загрызть совесть, ты не простишь этого себе никогда и сопьешься, ну в лучшем случае тебе будет тяжело на душе... так с одним моим знакомым случилось... так что сначала подумай. удачи)

Д!
Дарья !

Если любишь и доверяешь зачем проверять???? а если начинаешь проверять значит отношения дают трещину, а если она узнает, что вы её проверяли на верность, то улетит она от тебя, а останешся со своей проверкой.... подумай хорошо прежде действовать, ведь если она тебя любит это видно не вооружённым глазом....

Юлия

Есть причём много ...