Аня

Почему в каждом порядочном человеке, люди пытаются выявить признаки негодяя ?

Мария Агамалян

ан... от. .
-Гиви, у тебя есть машина?
-Да.
-У меня есть, у Вано нет. Давай ему купим.
-Давай.

-Иван, ты сидел?
-Да, пять лет.
-И я сидел. Петро не сидел. Давай его посадим.

Дмитрий Наседкин

потому что сами негодяи, не осознают, что порядочные люди действительно существуют и по-тому всеми силами пытаются выявить и заорать: "воооооооот! ! Смоотрииитеееееееееееее - он (она) непорядочный! "

Ju
Julia

Хотят сделать комплимент властям. Не зря же они стараются превратить Человека в своего избирателя.

Андрей Румянцев

Люди привыкли не доверять, слишком много обмана вокруг...

Елена Кушникова

Хорошего опасаться нечего, а вот о плохом надо всегда знать.

Ол
Ольга

Каждый по себе судит

Дмитрий Шапилов

Доверяй но проверяй)

Максим Русаков

Ну а вдруг?)))

Олег Юрченко

не вкусная бочка мёда без ложки дёгтя))