Ольга Левчук

Я стараюсь быть порядочной и честной,почему это не ценят?

Даже родители,им по душе хитрость моего братца. Неужели я такая плохая а он такой хороший,что заслуживает лучшего,а меня в сарай?

Камышева Марина

потому что сама ждешь что тебя оценят ..увидят и заметят.. вот поэтому на тебя ноль внимания.

Яна Верховцева

" Я порядочней и честнее брата" - это гордыня. А это намного хуже хитрости, и жизнь за это бьет больно. Честность - это естественно, как дышать. Вы ж не хвалитесь и не гордитесь тем, что дышите?

Барбос Арчеев

потому что нужно быть наоборот... тогда будут ценить
люди никогда добра не видели и не будут видеть
эгоисты

Андрей Горбань

у меня то же самое
он притворяется- а ему верят, думают, что он такой хороооооший

Жанболат

Сочувствию сам с таким сталкивался. Люди не идеальны и видя идеальных они замечают свои недостатки и за это их ненавидят. Еще люди ненавидят за то зло которое нам сделали, потому что думают что их ненавидят за содеянное зло, и ещё больше делают зло, за которые еще больше ненавидят.

Елена Фролова

Порядочность-это двоякое понятие. Осознание собственного достоинства и значимости порождает умиротворенность и самодостаточность. И тогда вам будет абсолютно все равно, ценят вас или нет.

Imamidin Uulu Alymbek

а какая тебе разница-ценят или не ценят?
что в твоей жизни от этого поменяется?
ну оценят, скажут -какая честная и порядочная-и что? счастья прибавится?
иди себе своей дорогой и зла никому не делай а что должно быть твоим- будет твоим

Дмитрий Черненко

Потому что вы "стараетесь". Надо не стараться, а быть, это должно быть органически.