Магия

Маги, почему люди с Разбитым Сердцем, пытаются выделиться стараясь Уколоть других, ?*(

Показывая часто свои *Достоинства *,
*Превосходства*
которыми не обладают ,
юмор как правило тож у них ...не впопад ,
с нотами упрёков, и откровенной озлобленности ,

какая Магия работы над собой может помочь Таким обрести умиротворение *?(
Про разбитое сердце не знаю.., но так ведут себя с куриными мозгами.., а люди ли они, вот в чём вопрос..
Юлия Бурцева
Лучший ответ
С сердцем разбитым
Надеждой убитой
Лежат уж под камнем
Не дернув копытом!
Марина Харлова
Как правило, сразу срабатывает это не мы такие, а нас обидели злые какашки)
Здесь нет свободы внутренней, зажатость и во всем видеть подвох))
Лена сказала, только над собой работать...
Мир вокруг зеркало, что ты сам, то ты и увидешь в отражении, замкнутый круг, только нырнув глубоко на подсознании и вытащив все свои страхи и скелеты, можно освободиться, только искренне, себя простить за то, что ты не идеален) ну и хрен с ним!))
Елена Аникина
просто ответ на вопрос. не примеряем на СЕБЯ.)))))
" L.i.d.a "
Ну на самом деле ..это боль.. их боль..
Другое дело, не могут содержаться ...по слабости..
Поэтому... Воспитывать в себе силу духа надо.
Тогда не будет злобы и зависти.
Кamila Duisenova
На себя не меряем, пропускаем мимо.)
Наталья
Если про женщин, то такие травмы ментальные лечатся рукоделиями. Вышивка, рисованиние резьба по ребрам.
Всем разные методы помогают. Но нельзя замыкаться в себе и заниматься самобичеванием.
Маша К.
Ты просто сейчас мою тут поклонницу описала. Которая себя на меня проецирует и сравнивает. Свои события в жизни на мои накладывает, о которых та вычитала бродя по моим ответам. Конечно же не забывая мне сообщить её "ценную" оценку.
Этим людям кажется, что они особенные. От части правда, так бредить способны не все.
**
***викулька ***
Работа над осознанностью может помочь. Когда ты начинаешь осознавать, что все кривые лица, которые тебя окружают и портят тебе жизнь - это всего лишь твое собственное отражение, ты начинаешь работать над собой. Как только приведешь себя в порядок ( и это не только внешность) тогда сразу начнет меняться пространство и потребность, кому то гадить отпадёт сама по себе. Проверено и одобрено!!!!
Слишком больно жить ...а человек слаб. Не потакать своей боли достаточно трудно....
Zhanara Sapargalieva