Магия
Почему в плане магии не реально быть всегда доброй? Как ни стараюсь - ну никак!!!
Магия это первично развитие ЭГО, и конфликт с обществом изначально неизбежен .
Законы термодинамики не велят. Первый и второй. Добрый - отдает, жадный - отнимает. Если все время отдавать - сдохнешь от голода (в широком смысле, от недостатка жизненно важного ресурса) . Если все время отнимать, ресурс прибывает, но возможна и негативная реакция со стороны обиженных сим отъемом.
Можно, но очень сложно. для всех быть добрым
Во-первых - нахуй магию. Используй более эффективные и жесткие методы.
Во-вторых, кто сказал, что обязательно надо быть доброй? Будь злой, но до криминала доводить не надо.
Во-вторых, кто сказал, что обязательно надо быть доброй? Будь злой, но до криминала доводить не надо.
Ха ха.. ! как это быть всегда доброй? А не в магии в жизни разве это реально?... Добро и зло не в магии а в сердце . Магия это оружие. За автомат берутся не для того что бы быть добрыми. Ради мести или наживы берутся иногда, но оружие так же используют, что бы защитить свой дом и семью, или тех кто нуждается и сам не может этого сделать, Магия одинакова--- цели разные... .
Вот и спросите себя А ВАМ ЗАЧЕМ МАГИЯ?...
Вот и спросите себя А ВАМ ЗАЧЕМ МАГИЯ?...
Надо быть мудрой, для всех доброй быть всё равно не получится.
Прислушивайтесь к себе, а не к мнению общественности. Вашей целью должны быть раскрытие сущности и реализация.
бесы. начни интересгваться Богом и заповедями и грехом как грех убрать и злоба будет уходить. люби обижаюших тебя и тд
Похожие вопросы
- почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?
- Мошенники от магии. Есть большое количество сайтов которые оказывают помошь в плане магии и с ними работают конкретно лю
- Почему тянет на магию???
- МАГИ))Доброго всем!)) Какие могут быть веские причины?Почему нельзя заниматься магией ....
- Почему большинство приравнивают магию, колдовство к дьяволу и тьме?
- Магия и здравый смысл. Мужчины и женщины. Любовь и НЕ-ЛЮБОВЬ. Почему столько одиноких? Магия - в помощь? Притча для вас:
- Вот часто слышно убеждение что зло возвращается, так ли это в плане магии?
- МАгия Вуду. Реально можно замочить человека? ТАк-то ппц!
- Какие первые книги серьёзно"зацепили" вас в плане магии, эзотерики, парапсихологии, мистики, возможно, даже
- что можно сделать в плане магии в день своего рождения?