нужно учитывать что эти духи вуду так же не прочь вселиться в неумелого экспериментатора.
одна знакомая возомнила себя спецом в этой области и даже не поняла что случилось когда ее сестру одержал Легба. .
жуткое зрелище.. человека просто корчит на протяжении нескольких часов
она подумала что это воздействие наркоты, хотя видно было что это совсем другое
Магия
МАгия Вуду. Реально можно замочить человека? ТАк-то ппц!
Можно.
Зачем ВУДУ?
Есть другие виды магии.
При правильном подходе, в редких случаях, замочить можно и белой магией, что бы об этом люди не говорили. Но даже в черной магии почему-то не всем удаётся хорошо и стабильно портить на смерть.
Зачем ВУДУ?
Есть другие виды магии.
Да, точно . Но ТОЛЬКО там где ее практикуют аборигены. У нас раьотает и черная магия
Я тоже задаюсь этим вопросом.
Я знаю, что это возможно.
Зачем же они пользуются пистолетами? (Листьев, Круг)
Наверное для наглядности. .
Чтобы запугать других....
Я знаю, что это возможно.
Наверное для наглядности. .
Чтобы запугать других....
И не только вуду. Умеючи-запросто, и на любом расстоянии.
можно-можно.
да
конечно. всё возможно.
можно, и не только магией вуду, магия сама по себе любая- очень опасная штука. у магов сильная энергетика, и если их разозлить они даже не специально скинут на вас какую-то долю негатива.
С помощью магии можно нанести человеку ущерб, можно навести порчу на смерть, на болезнь. . Все что угодно, но помните. Любое совершенное зло вернется к вам, усиленное троекратно.
Можно конечно, но действительно не нужно.
жестоко зачем это делать