Оля Сидоренко

что говорит о молодом человеке подписка на паблики эротики?

у одного моего знакомого вконтакте подписка на паблики, где выкладывают эротические фотографии. Почему-то я чувствую себя очень неловко, когда думаю об этом. Я его пока плохо знаю, интересно, что можно с уверенностью сказать про человека, который не стесняется делать такие подписки у всех на виду. Он демонстрирует мужественность?.. я в растерянности почему-то

может быть он повернут на сексе?) ) как-то это все равно неуютно

он крутой и симпатичный, но подписка на этот паблик что-то во мне убила. словно бы акт такой детской агрессии, показного самоутверждения.

нет, календари с обнаженкой на стене не висят, пошлых статусов тоже нет, все кроме этой подписки в порядке.

да. наверно любит смотреть на красивых обнаженных девушек, наверно это комплексы во мне разыгрались: -(

Юрий Якушев

что у него стоит (хотябы изредка)

Сергей Кузьмичев

это обыкновенные вещи. и здесь абсолютно нечего стесняться, стыдиться, скрывать.
это всем свойственно. а главное - НОРМАЛЬНО!

Ольга Мезенцева

Вообще-то, если еще на стене висят фото или большие календари с обнаженной натурой, чел озабочен сексуально и в интимных отношениях (ПСИХО/физических) не все гладко

Ви
Виктория

Ну а что тут такого?... Парень же. Смотрит на красивых обнаженных девушек. Это вполне нормально