Отношения

Помогите с молодым человеком.

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. И буквально пару месяцев назад я столкнулась с рядом проблем:
1) ссориться стали постоянно, по смешным поводам, без всякого смыла, после чего он пропадает на несколько дней;
2) раньше мы хоть чем-то занимались, куда-то ходили, сейчас дальше его дома мы не уходим вообще;
3) всё это лето я проработала официанткой, работа очень тяжёлая, приходилось работать по 24 часа, по 16 часов подряд. Всё, что получала, тратила на то, чтобы его порадовать, либо брата, реже, покупала что-то для себя, но более необходимые вещи. А он всё это лето сидел дома, даже не пытаясь куда-то устроится, что-то сделать. В итоге, лето прошло на работе, а по выходным дома;
4) мы никуда не ходим, и он ничего не дарит. Когда я слышу об очередном концерте, кино, суши или выставках, он озвучивает свою самую частую гениальную мысль: " У меня нет денег". Но почему-то, когда у него появляются эти самые деньги, они уходят на его нужды, по типу газировки, чипсов и т. д. ;
5) честно говоря, мне надоело, видеть как другие счастливые пары, куда0то ходят, чем-то занимаются, в конце концов, когда у них действительно долгие отношения и они встречаются на улице с такой искренней улыбкой, у него букет цветов в руках и она сияет, как самый счастливый человек на свете.
Я не отрицаю факт того, что у удачных пар проблем в отношениях нет, но я от его бездействия и эгоизма уже с ума схожу! Я в последние две недели такая бешеная стала, достало! Он недавно подвёл меня на работе, и я в итоге осталась без неё вообще! На учёбе я не ем вообще. у меня просто нет денег, после же учёбы я прихожу домой, прихорашиваюсь и иду к нему. Раньше мы с ним шли по улице и он говорил: " я не могу поверить, что ты моя". Я уже что только не пробовала, спасите меня, я на пределе.
Ситуация конечно не из лучших. Но многие с этим сталкиваются. Это проблема многих пар. Мне кажется он у тебя самый настоящий эгоист, думает только чтобы ему хорошо было. А на других давно уже поклал, в том числе и на тебя (прости) . Ваши отношения уже охладели, ему не интересны прогулки, походы в кино. В общем он просто лентяй. И мне кажется что у этих отношений нет будущего... Думай конечно сама, жить тебе. Но свое мнение о данной ситуации я высказал. Удачи разобраться с этой нелегкой душевной проблемой. Не расстраивайся все самое хорошее еще впереди, все у тебя наладится. Девченочка ты красивенькая, молоденькая, найдешь еще того кто будет любить тебя по настоящему, ценить, и дорожить тобою. А не так по хамски относиться....
Kanat Seitbekov
Лучший ответ
Он альфонс и тебя не любит, без него тебе будет лучше. Ты его посадила на шею, так сбрасывай егои беги от него подальше
Странно, что Вы до сих пор терпите такое отношение к Вам .. этого тунеядца..!!
извини конечно.. . но может луче без него?
дармоед! Где вы таких мужиков берёте?
Дима Спехов
Шлите его лесом и найдите нормального парня, ничего хорошего Вам тут не светит...
Ками Кенджаева
Уходи.
Любишь? - терпи!
Просто пойми, что мужчина нужен женщине, чтобы учиться. А если мужчина ничего не достигает - то как у него учиться? Полюби другого, только выбирай активного. А беситься толку нет.
Dlya Druzei Bokish
как моя говорит: если ты носишь бижютерию, то и дарить мужики бижютерию будут, а если брильянт из последних купила, то дарить бриллианты будут. Траться на косметолога и клевые шмотки, повкладывай в себя пару месяцев и на третий-четвертый пойдут дивиденты
Я не могу поверить, что Вы его девушка. Цените себя, только вот он, видимо, не ценит и принимает как должное. Подумайте над своими приоритетами в жизни. Тут встает вопрос, на сколько важно Вам такое положение в его жизни и на сколько Важен он сам для Вас. Если вы обращаетесь с просьбой помощи, значит Вы уже понимаете, что Ваши усилия не стоят цели, в данном случае взаимоотношений с этим человеком. Любовь, это конечно же трудности, но они всегда занимают небольшую часть отношений, в Вашем же случае, они занимают значительную часть отношений, а это не правильно. Любовь, это временно, дальше остаются узы, которые строятся из равновесия, взаимопонимания, душевной теплоты друг к другу, отклика родственных сердец, если такого нет, то после любви остается грусть, злость от понимания, что усилия, время, чувства были затрачены безрезультатно, а это оставляет болезненные шрамы. Бывает, что мы одержимы чем-то, не понимая бессмысленность своих действий, желаний, рассуждаем, что так надо, не задумываясь о подлинной ценности цели. Не делайте образом своей жизни то, что осложняет её до криков о помощи. Цените себя, цените свое время, цените свои чувства. Логично - правильного Вам решения по этому вопросу.
Почему так не любишь себя? Деньги ещё на него тратит, ужас какой-то! Пошли его нахрен и живи своей жизнью, найдётся такой который искренне полюбит. Прояви уважение к себе в конце концов)))
Тебе себя не жалко? ты же совсем ребенок
умная милая красивая девченка
зачем тебе такой придурок ???