Мария Vorob'eva

Помогите с молодым человеком.

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. И буквально пару месяцев назад я столкнулась с рядом проблем:
1) ссориться стали постоянно, по смешным поводам, без всякого смыла, после чего он пропадает на несколько дней;
2) раньше мы хоть чем-то занимались, куда-то ходили, сейчас дальше его дома мы не уходим вообще;
3) всё это лето я проработала официанткой, работа очень тяжёлая, приходилось работать по 24 часа, по 16 часов подряд. Всё, что получала, тратила на то, чтобы его порадовать, либо брата, реже, покупала что-то для себя, но более необходимые вещи. А он всё это лето сидел дома, даже не пытаясь куда-то устроится, что-то сделать. В итоге, лето прошло на работе, а по выходным дома;
4) мы никуда не ходим, и он ничего не дарит. Когда я слышу об очередном концерте, кино, суши или выставках, он озвучивает свою самую частую гениальную мысль: " У меня нет денег". Но почему-то, когда у него появляются эти самые деньги, они уходят на его нужды, по типу газировки, чипсов и т. д. ;
5) честно говоря, мне надоело, видеть как другие счастливые пары, куда0то ходят, чем-то занимаются, в конце концов, когда у них действительно долгие отношения и они встречаются на улице с такой искренней улыбкой, у него букет цветов в руках и она сияет, как самый счастливый человек на свете.
Я не отрицаю факт того, что у удачных пар проблем в отношениях нет, но я от его бездействия и эгоизма уже с ума схожу! Я в последние две недели такая бешеная стала, достало! Он недавно подвёл меня на работе, и я в итоге осталась без неё вообще! На учёбе я не ем вообще. у меня просто нет денег, после же учёбы я прихожу домой, прихорашиваюсь и иду к нему. Раньше мы с ним шли по улице и он говорил: " я не могу поверить, что ты моя". Я уже что только не пробовала, спасите меня, я на пределе.

Он конечно бывает хорошим, и когда мы ссоримся, он столько говорит, ради примирения. Но ведь есть одна простая истина: "суди не по словам, а по поступкам".

Я его очень люблю, может это временно?

Дима Семёнов

Ситуация конечно не из лучших. Но многие с этим сталкиваются. Это проблема многих пар. Мне кажется он у тебя самый настоящий эгоист, думает только чтобы ему хорошо было. А на других давно уже поклал, в том числе и на тебя (прости) . Ваши отношения уже охладели, ему не интересны прогулки, походы в кино. В общем он просто лентяй. И мне кажется что у этих отношений нет будущего... Думай конечно сама, жить тебе. Но свое мнение о данной ситуации я высказал. Удачи разобраться с этой нелегкой душевной проблемой. Не расстраивайся все самое хорошее еще впереди, все у тебя наладится. Девченочка ты красивенькая, молоденькая, найдешь еще того кто будет любить тебя по настоящему, ценить, и дорожить тобою. А не так по хамски относиться....

Олег Слуцкий

извини конечно.. . но может луче без него?

Людмила Булкина

Любишь? - терпи!

Андрей Загребаев

дармоед! Где вы таких мужиков берёте?

Юлдуз Ганиева

Странно, что Вы до сих пор терпите такое отношение к Вам .. этого тунеядца..!!

Денис Петров

Просто пойми, что мужчина нужен женщине, чтобы учиться. А если мужчина ничего не достигает - то как у него учиться? Полюби другого, только выбирай активного. А беситься толку нет.

Bakitbek Amrakulov

Почему так не любишь себя? Деньги ещё на него тратит, ужас какой-то! Пошли его нахрен и живи своей жизнью, найдётся такой который искренне полюбит. Прояви уважение к себе в конце концов)))

Лебедева Христина

как моя говорит: если ты носишь бижютерию, то и дарить мужики бижютерию будут, а если брильянт из последних купила, то дарить бриллианты будут. Траться на косметолога и клевые шмотки, повкладывай в себя пару месяцев и на третий-четвертый пойдут дивиденты

Илья Власов

Я не могу поверить, что Вы его девушка. Цените себя, только вот он, видимо, не ценит и принимает как должное. Подумайте над своими приоритетами в жизни. Тут встает вопрос, на сколько важно Вам такое положение в его жизни и на сколько Важен он сам для Вас. Если вы обращаетесь с просьбой помощи, значит Вы уже понимаете, что Ваши усилия не стоят цели, в данном случае взаимоотношений с этим человеком. Любовь, это конечно же трудности, но они всегда занимают небольшую часть отношений, в Вашем же случае, они занимают значительную часть отношений, а это не правильно. Любовь, это временно, дальше остаются узы, которые строятся из равновесия, взаимопонимания, душевной теплоты друг к другу, отклика родственных сердец, если такого нет, то после любви остается грусть, злость от понимания, что усилия, время, чувства были затрачены безрезультатно, а это оставляет болезненные шрамы. Бывает, что мы одержимы чем-то, не понимая бессмысленность своих действий, желаний, рассуждаем, что так надо, не задумываясь о подлинной ценности цели. Не делайте образом своей жизни то, что осложняет её до криков о помощи. Цените себя, цените свое время, цените свои чувства. Логично - правильного Вам решения по этому вопросу.

Nariman

Шлите его лесом и найдите нормального парня, ничего хорошего Вам тут не светит...

Татьяна Лебедева

Он альфонс и тебя не любит, без него тебе будет лучше. Ты его посадила на шею, так сбрасывай егои беги от него подальше

Дмитрий Ткачёв

Тебе себя не жалко? ты же совсем ребенок
умная милая красивая девченка
зачем тебе такой придурок ???