Отношения

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,...поможете??

Познакомились с молодым человеком..Нравимся друг другу..Он Хороший,уделяет мне внимание,ухаживает..хочет серьезных отношений..собирается покупать квартиру,что бы забрать меня туда:-)))Но он работает на 2 работах ,и учится (по выходным)... у него мало времени,очень редко видемся,общаемся..почти ночами (общаемся)..по телефону и в агенте...Очень скучно..с одной стороны понимаю его ситуацию а с другой злюсь что мне мало внимания уделяет и иногда кажется что я ему не нужнаЧто делать???
как бы ты не зделала, ты будешь жалеть об этом
Галина Шаповалова
Лучший ответ
ждать
ну вот и думай - вообще вам телкам не угодишь - то мало внимания то мало денег..
Семен Клещенок
лучше сделать и жалеть, нежели не сделать и жалеть о том что не сделал.:)
Марина Юрьевна а что сделать то..
А потом что будем задаваться вопросом, что он мало зарабатывает не может обеспечить семью... и т. д. и т. п. подумайте... скоро выучится найдет хорошую работу... или вам нужен балбес тунеядец? )))
*V
*_* Vip Persona*_*
Парень вкалывает на двух работах и еще у него хвотает силы воли чтобы учитсья, а ты о чем думаешь?
потеряешь его второго ненайдешь?
Tatjana Sport
Держись за него. Если у него еще время на тебя остается, то лучше дождись, потерпи, когда все крнчится (Учеба, квартиру купите) тогда и будешь решать.
ему нужно чем то пожертвовать, хотя бы одной работой, если он согласится и это тебя устроит, а нет так нет!! ! агент не удовлетворяет
ну знаешь ли.... по-моему не стоит его напрягать вот этим: я тебе не нужна!!!!
Подожди пока купит квартиру и тогда скажешь штоб уволился с одной из работ. тогда и внимания больше будет и постель теплее станет и вобще всё будет - ОКАЙ...!))
как это что делать??!! ты что, конечно оставайся с ним! он же старается для вас обоих! а потом, как он купит квартиру, всё будет тока лучше-т. к. живя вместе будет гораздо больше времени! потерпи немного, учеба закончится, одна из работ по любому отпадёт со временем! так что ни в коем случае не бросай и не думай что он любит работу больше тебя-это бред! никто не любит работу!
Sabinka *