Отношения

я и молодой человек! у меня к вам вопрос! помогите советом!

встречаюсь год с мужчиной, он прилично старше меня. сейчас у меня необходимость съехать оттуда где я жила. у меня есть собака. он несколько раз предлагал переехать, но все заканчивалось лишь одним предложением..потом как-то заминал это...сейчас я должна съехать оттуда где живу и у меня два варианта: снимать комнату у знакомой или жить с ним. он за то чтобы я жила у него и я вроде не против, но у меня такой адсский мандраж!!!!причем я до этого жила с молодым человеком и мы уже год с мужчиной вместе, но его дом-это царствие покоя, умиротворения и абсолютной тотальной чистоты. у меня жудкая псина-несмотря на занятия с кинологом все-таки остаются замажки пожрать что-нибудь, затоптать (у него вся мебель белая и бежевая). меня колбасит по- страшному! с одной стороны я очень хочу быть ближе к нему , да и деньги на съем переправлю на другие нужды. а с другой стороны, я могу попортить ему весь тихий рай и он просто сойдет с ума-так наши отношения и закончатся. и вообще ему может показаться что я им пользуюсь и переезжаю в нему чтоб не снимать. я нашла комнату, но он уговорил отказаться от переезда и уговорил на переезд к себе.я так не хочу испортить человеку рай и покой....посоветуйте что делать?! я хочу быть с ним, но мне его жаль, потому что мы с собакой не подарки( мне кажется он не совсем понимает на что подписывается(ПС: советовать сдать собаку в приют не надо!
У собаки должен быть свой коврик в прихожей, в комнаты - табу. Уходя, закрывайте двери комнат и кухни. Вот и не будет драной мебели и съеденных котлет.
А Вас не напрягает, что он ПРИЛИЧНО СТАРШЕ?..
L V
Лучший ответ
мужчины они приходят и уходят вместе со своей белой мебелью и РАЕМ!! !
а преданность подаренная собакой не меняется ни на что.. .
Не парься! ежжай смело! если предлагает и знает обо всём! и пусть собачко мебель ест, мелочи всё это !
Сергей Барляев
Переезжайте, если будет скандал или конфликт по какому нибудь эпизоду с собакой, заберайте всё своё и идите на ту съёмную квартиру.
Так что пока деньги на эту съёмную квартируне тратьте. Припрячте.
Игорь Чуприна
Попробуйте! Своего рода ПРОВЕРКА БОЕМ...
Не понимаю!! ! Вы уж меня извините, но я впервые слышу, чтобы люди шли на поводу у собачки. Детей воспитывают как правильно кушать и где, и что можно делать, а что нельзя! А тут у вас получается, что собачка над вами, над взрослыми людьми хозяйка! нет, такая жизнь не для меня! Я бы вам посоветовала воспитать свое чудо! Не стоит перевернуть дом и устой в доме из за любимой собачонки! Или уже тогда живите только с ней, со своей любимицей.
блин, ну у вас и проблема!! ! если мужчина зовёт вас к себе, если он осведомлён, какой хулиганистый у вас пёс и его это не отпугивает - соглашайтесь не думая"!!!!))))
Sergey Meshch
Н-да... серьезная проблема... СОБАКА.... если ЕЕ не можешь решить.... снимай квартиру.... у ваших отношений нет будущего.... ЖИВИ С СОБАКОЙ!!!!
Дима Волков
Поживите у него, присмотритесь друг к другу, может этот его рай без Вас и не рай вовсе... Уйти всегда можно. Заодно проверите его чувства, если он собаку полюбит, значит Вас полюбил уже давно...
Переезжай, какие проблемы? Если знает что собака значит знает что предлогает и готов к тому. подумаешь мебель погрызёт, новую купит на деньги которые ты съэкономила на съёме, ты-то чего теряешь? а если не сойдётесь то не судьба и чем раньше это выяснить тем лучше, а то когда дети пойдут сложнее всё будет.
Dmitriy Amonenka
Предлагая переехать к нему, он знает, на что идет... если любин все стерпит...
По-моему, вы не хотите жить у него, а собака- это отговорка. Ведь он не возражает против собаки, это вы выдумываете благородный повод- видете ли ему будет от собаки плохо, поэтому я не могу. Признайтесь, что вы просто его не хотите, не хотите с ним жить, вот и все. Он просто для вас не любимый человек. Просто подумайте, согласны ли вы на проживание с нелюбимым, но уважаемым вами человеком, на брак по расчету. Ничего аморального в этом нет, бывает что любовь начинается позже, почитайте Дейла Карнеги про счастливый брак по расчету у лорда Дизраэли. Это уже ваш выбор.
Откуда ты знаешь, что для него рай? Может рай ему только с тобой, и с твоим бестолковым четвероногим другом.. .
Чтоб собака не жрала все подряд, -палочки, которые собака подбирает на прогулке, отвари в мясном с костями бульоне, высуши-это будут ее любимые игрушки.... К тому же с возрастом это проходит... у собак.
Анатолий Утев
В Этой жизни надо попробовать ВСЕ. .
А может второго Такого Шанса и не будет..
Lyubov ****
Переедь к нему, попробуй, посмотри что из этого выйдет. Мой муж тоже чистюля, но я ему сразу сказала что уборка может и подождать и я не собираюсь заниматься ею из последних сил...
Тут проблема даже не в собаке: дети, если дойдет очередь и до них в ваших отношениях, могут все изничтожать не хуже собачек.. . Во всяком случае годам к семи от его уютной квартирки не останется и следа. Но собачку можно пристроить в заботливые руки, и то сколько переживаний, а с ребенком так ведь не выйдет.. .
В общем надо начинать переговоры.. . Все очень серьезно!
П.
Павел ..
мне бы ваши проблемы...
Юлия Терлецкая
сразу не переезжайте, оставайтесь по нескольку дней, а потом, если притирка произойдет, переедете навсегда, а нет, то и не надо
Попробуй, но пусть он тебе сразу скажет, если будете ему в тягость
переезжайте к нему))
Сергей Сергей
я так понимаю солнышко что ты очень боишься его потерять и дорожишь вашими отношениями и я считаю что не стоит тебе торопиться жить вместе если ты сама так чувствуешь то так и делай а поехать к нему как раз никогда не поздно если любовь есть то она и останется навсегда а то можно действительно всё поставить сверху на голову взболтать и как всегда банально разбежаться )
конечно ты любишь свою собаку это понятно так и его ты тоже ценишь и любишь но не спеши с таким серьёзным решением ибо так можно и счастье потерять а так встречайтесь и пусть с собачкой твоей пообщается побольше и привыкнет к ней а уж потом можно будет подумать и совместном проживании так как сама ведь понимаешь то что если переедешь к нему то обратно если что не вернутся потом ни любовь ни счастье а если пока повременишь то отношения сохранятся и всегда есть шанс на лучше и что вы будите вместе)
искренне желаю тебе счастья и большой любви) привет собаке)
хочешь проси авторизацию поболтаем)
Вадим Вокин
Ну если он знает о собаке, о ее характере, то конечно переезжайте! Если вы нужны человеку, если он хочет быть с вами, то собака не будет помехой и собаку он будет любить.
wot esli on wse znaet tak 4ego wam bojatsaj,,, yda4i
Mixeil Mdzinarashvili
Сначала расскажите ему на словах что его ждет -посмотрите что ответит! Если на все согласен-переезжайте, а там.... время покажет! Результат не заставит себя ждать. Будет проблема-будете решать, а пока её нет! Удачи
Переезжай к нему и все станет на свои места, либо вы будите вместе, либо расстанетесь. А то, что пес будет валяться на кроватях и все грызть, это мелочи, если он полибит этого пса, то все будет ок, а так, пусть терпит, если любит вас.

Вы уже встречаетесь год и я не вижу оснований не переехать к нему. А если ты его не любишь, то нужно вообще послать, что бы он не терял на тебя время.
Соглашайся, пока не поздно...
Вам по жизни встретился приличный человек, который уважает ваши увлечения, понимает, что жить к нему вы можете приехать только с собакой. Мне только интересно, кто поддерживает в его квартире такую идеальную чистоту? Если есть домработница, тогда смело переезжайте к нему, за вами обоими (вместе с собакой) всегда приберут и наведут чистоту.
Если же он сам следит за порядком в своем доме, в этом случае уже через неделю у вас испортятся отношения и возможен даже разрыв.
Невоспитанная собака-это повод для раздора. Будете бегать и следить за каждым ее шагом, чтобы она не испортила ковры, диваны и не побила зеркала.
Я бы не рисковала переезжать к нему сейчас. Ведь если бы не спешка с поиском новой квартире, у вас бы было больше времени принять верное решение. Найдите себе квартиру, потом будете решать следующие вопросы.
Раз он знает про вашу собаку, и предлогает переехать к нему, значит ничего против не имеет. Удачи вам и счастья!
ну, раз он всё знает и всё равно зовёт-переезжайте, когда-то это должно случиться? почему не сейчас?
Когда не знаешь как поступить - поступай как подсказывает тебе твое сердце (это твой ангел-хранитель)!
A Aliyev
это очень серьёзная проблема, вам надо сесть за стол переговоров и поговорить в открытую. думаю в месте вы что-нибудь решите. только не отказывайте ему не обьяснившись....
А может его тошнит от его "царствие покоя, умиротворения и абсолютной тотальной чистоты".Может ему как-раз и нехватает тебя, твоей собаки, шума, беспорядка?
Соглашайся...
..А может он хочет чтоб было все так... чтоб кто то нарушил его покой и рай! Вы с собакой внесети в его дом обновления....
Жанна Зык
взвесь, что ты потеряешь, после переезда, или что приобретешь? !
и выводы кроме тебя никто правильно не сделает!
Яна Татьяна
Если ты любишь собаку больше, то переезжай к мужику.
..:котёночек :..
Если предлагает переезжать, переезжай!! ! Дело то наверно больше в тебе?? ? Человек знает про твою собаку и всё равно предлагает жить вместе.. . А ты сама этого хочешь???
***марина ***
поговори с ним об этой проблеме, в этом ничего нет страшного. Если он понимает что значит собака в доме то смело переезжай.
Если хочешь быть с ним не переезжай к нему. Быт забивает отношения бытом. Притом еще твоя собака... Просто он порядочный видимо и не предложить ему это было бы нечестно. Ну уж если очень уговаривать будет чуть ли не на коленях-тогда только соглашайся.
Жорик Jorikr_98
Если он хочет чтоб вы жили с ним его не испугает ваша собака!!!
Slava Antonov
аппа оппа, скажите о вашем страхе своему молодому человеку. И если он примет вас вместе с вашей собакой, радуйтесь!!!! Будьте счастливы!!!! Может быть, в этом раю вашему любимому и не хватает для разнообразия погрызанных тапок? =)
Kate Polyakova
соглашайся. и все будет хорошо, может и собака после переезда станет по спокойней
Вы ведь сами говорите, что он знает про все, что вас беспокоит. Тем более он взрослый человек. Если он принял решение, то врядли откажется. И скорее всего его тихому раю как раз и не хватает немного сумасшедствия))))
мужчина сам зовёт, неужели откажетесь от такого хорошего предложения? а проблемы найдете как решить, приучите пса хорошо себя вести, пёс поймёт, если будете к нему хорошо относиться
соглашайся .пусть принимает тебя вместе с собакой. надо чемто жертвовать.
Выберай собаку. Собака - истинный друг человека!!!! Никогда не предаст.
выделите часть жилья для любимого питомца))
ПЕрейзжайте!
все будет хорошо и ты будешь счастлива и твоя собачка.... соглашайся....
Я думаю что все терпимо.. .
___
если ваша собака не такая как в фильме "Марли и я"...то не о чем беспокоится..: )
сли он вас уважает и надеется быть с вами долго и счастливо... да и тем более что он сам предложил вам переехать к нему... то он вытерпит собаку ради вас..:)
Вы должны обьяснить ему какие могут возникнуть проблемы с собакой.. сказать что нехотите создавать ему неудобство в собственой квартире. если вы ему дорога и он вас любит.. то заставит переехать в свою квартиру.. и на собаку не обратит внимания.. ведь вы для него дороже, чем мебель. в конце концов... это уже ему решать.