Отношения
интересный вопрос!!! помогите советом)
Я живу с родителями , но на днях с парнем перебрались , ко мне жить ...и на третий день он мне говорит ...не пора ли мне сделать ключи от твоей квартиры !!!не рано ли ?!
фууууууу помоему такой вопрос с его сторон как то фуууууу ужасть како йто
Katharina Rosentreter
нормальный вопрос!Вы к себе домой каким путем попадаете?Наверно,с помощью ключей...
Жить вместе не рано, а ключи рано? Высокие отношения!
Не нормально изначально то, что ОН перебрался к тебе!
Ему жить что ли не где? Или где он раньше жил?
Было бы логичнее тебя позвать с собой, но раз уж все так, как есть, значит у него просьба адекватная! На удивление было бы если бы он не попросил!
Димка Бастрон
он живет со своими родителями ...мы с одного города !
ты же гуру
Рано. Наглый тип. Дальше будет хуже.
Ну извини меня, раз уж ты его домой пустила, так как он должен в квартиру попадать? Через окно?
рано еще смотри и прописку попросит, вот наглец продуманный
Сделайте ему ключи, выдайте их пока он у вас живет, а когда съедет заберете. Что будет, если вас нет дома, а ему надо будет куда-то сходить? Он же жить приехал, а не в гости. У вас будут находиться его личные вещи, а к ним нужен доступ всегда. Если вы пустили его к себе жить, вы наверное ему доверяете.
Димка Бастрон
его вещей нет у меня в квартире!!!
ты определись - ты его позвала к себе перепехнуться и все.... или реально ЖИТЬ? У родителей спрашивала? Они одобрили? Если все ГУТ - какие проблемы? Значит перчуган прав, ему ключики нужны, а ежели все не совсем ГУТ - нахрена (извиняюсь) притащила его жить к себе?
Димка Бастрон
не тыкай изначально :)
никто никого и не тащил ))) ...предложила пошел !!!а вообщем я не приемлю , чтоб у меня парень жил !!!
Елизавета Горшкова
Почти слово в слово, что хотела написать))))
Ну если это теперь его дом.. . надо же ему как то домой попадать)))
да он же это, кушик куйеу
Смотря сколько вы вместе, насколько хорошо друг друга знаете. А вообще человек имеет право на ключи от квартиры, где он живет.
а вы ему доверяете вообще??!
єсли ти ево и правда любиш то не рано=)*