Михаил Князьков

мой молодой человек говорит что я его не люблю!

мой молодой человек последнее время стал постоянно мне говорить о том что не чувствует себя рядом со мной нужным и любимым! говорит что ему не хватает моего внимания! и последний месяц из за этого он стал аргисевный какой то! чуть не дошло до расставания! он говорит что хочет видеть рядом любящую и нежную а я якобы холодна к нему! мы вместе почти 3 года но живём пока не вместе, не позволяют обстоятельства! он говорит что любит меня поэтому хочет дать мне шанс измениться! но дело то в том что я не считаю что уделяю ему мало внимания! всё вроде бы в достатке! ему 21 год а мне 18! может ему надоела я и нужны более серьёзные отношения а из за того что любит не уходит вот и злится???? или правда я сама того не замечая как то перестала уделять внимание? в общем вариантов масса а как точно всё это понять просто не знаю уже! хочется сохранить отношения!

Ёжик Колючий

так где вопрос то? нужны отношения старайся)

Светланка Гончаренко

Живите вместе и всё получится.

Ольга Тутова

Ты ему надоела. А вместе вы не живете не потому что "не позволяют обстоятельства", а потому что не хотите...

Света Верясова

У меня тоже самое, только моему было 21, а мне 17, вот уже три года, только живем вместе, и он тоже самое говорит, любит значит будете вместе, но мужчины все разные. Поговорите друг с другом под бутылочку вина, распроси его про себя, короче главное уметь разговаривать друг с другом обо всем

Елена

вы правы в том, что сами того не замечая, охладели в чем-то к нему. Спроси, что конкретно он имеет ввиду? Чего хочет? Нежных слов? Или как ты перестала проявлять к нему любовь, по его мнению. Если дело в словах, то ведь тебе не сложно лишний раз ему утром или на ночь написать нежное смс-сообщение?