Юлия Балашова

Почему девушка никогда не говорила мне слов "люблю"?

Встречаюсь с девушкой уже пол года, но она за это время ни разу не написала ( сказала) слов "люблю", "ты мне нравишься" итд. Но я ей пишу люблю, скучаю, а она отвечает, что тоже скучает, а не любит. Почему? Зачем вы так делаете?

Дархан

У каждого своя любовь, краткость сестра таланта.

Ел
Елена

стесняется

Натали П

может врать не хочет

Дмитрий Громов

искренне это почувствует-тогда скажет, а кидаться направо-налево словами все горазды. Я своему молодому человеку тоже призналась в любви спустя несколько месяцев.

Абрам Бульбаш

А Вы попробуйте ей не писать несколько дней, она Вам не только "люблю" скажет)

Aнюта

Она тебя обязана любить?

Наталья Алексина

правильно делает, такому олуху, говорить о любви - противопоказано

Дмитрий Орлов

зачем бросать слова на ветер...