Танюшка Бахвалова

вопрос адресован только девушкам: почему когда говорим люблю- вы говорите что словам не верите?)

а разве любовь доказывают? ? вот словом можно обидеть, ранить и тд и тп) так почему слова всё таки не являются для вас правдой???? не ответили вы на вопрос!!!! ни одна ((((

Юлиньк@ Лиханова

часто вы говорите о любви не от сердца, а для дела....

Виталий Куликов

наверное, признаваясь в любви, вы мерзко похихикиваете

Алексей Ивахненко

Потому, что сказать можно все что угодно, а вот если ты сделаешь хороший поступок, то это уже что-то значит 🙂

Аня Гармашова

боимся, что обманите и хотим увидеть это на деле, в поступках...

Ольга Ефимова

что, прямо ве так и говорят? а те, которые говорят, наверное, требуют более ощутимых доказательств любви. каких? сами подумайте

Анастасия Кулеева

Хотим чтоб делом доказали) ) Любишь женись!

Андрей Добров

поступки важнее слов.. лучше 1 раз в неделю слышать ЛЮБЛЮ.. зато каждый день видеть.. КАК нужна ему

Real Man

Говорили что любят сотни, а на самом деле один. Как же верить всем что ли? Остальные были только слова....

Александр Щербаков

В основном для многих слава это пусто, Лично я верю но ни всем, когда мне говорим мой милый что любит меня, Я НЕ ПРОСТО ВЕРЮ ЕМУ, Я СЧАСТЛИВА... И МНЕ НЕ НАДО ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ... Я ВЕРЮ