Руслан Янгибаев

Вопрос адресован только девушкам!

Я не знаю почему, но мне кажеться что 1 красивая пышная роза подаренная со словами тёплыми лучше чем букет, как вы считаете лучше подарить 1 розу или букет?

Алексей Богданов

Смотря какой букет) а так да) и еще смотря какие слова))

Ольга

да можно и одну и букет... букет просто по фееричней будет, а так главное с эмоциями и чувством любви к девушке дари

Инна

можно и так. девушки ценят романтику.. . если правильно преподнесешь все будет ок. удачи