Алексей

почему тут мужики отвечают на вопросы адресованный девушкам?

даже не отвечают а пишут вопрос на вопрос они нетрадиционной сексуальной ориентации или просто дрочеры хреновы которые пытаются чему то типа научить если такие учителя почему в школе не работают? они так и не нашли смысла своего существования и решили корявые понты кинуть лишь бы стать видимыми для других?

Наталья Архарова

а ты пожалуйся.. . в профсоюз)))

Ирина Ускова

в некоторых вопросах мужики лучше девушек разбираются 🙂

Mister Elephant

здесь по хрену... иные даже думать забывают, как расслабляются... это не реал, тут не выипут

Алексей

сие исть демоктатия, дитя . каждый суёт куда идёт .

С1
Сергей 1

Почему ты не ставишь запятые? Сложно читать и воспринимать твою писанину.