Александр Мачин

Почему тут на вопросы адресованные ЖЕНЩИНАМ отвечают.. то ли петухи с мужскими лицами, то ли бабы на мужиков похожие?

ВРОДЕ И НЕ УЧЕНИКИ УЖЕ, ВОПРОСЫ ЧИТАЕШЬ-МУЖИК... ВРОДЕ КАК. А ЗАДАЁШЬ ВОПРОС ИМЕННО ЖЕНЩИНАМ-ОТВЕЧАЕТ ОНО..

Игорь Крысин

Потому что это интернет

Дмитрий Мыздриков

иди свою петушенцию погладь))

Анна Боровкова

Может сами женщины и задавали?

Василий Седов

да че ты как быдло то. вот прицепился то. и гнобит парней и обсирает. узбАгойся ты ужо. твои вопросы в топку. обойду стороной! что за мужик такой. и ноет и ноет. понятно с первого раза, пусть отвечают тебе женщины. все пищит и пищит.