Елена Голубцова

Вельзевул баба или мужик?)) ) Имя вроде мужское, а подлянит, как баба)))

Maksim Andreev

когда я сомневаюсь в половой принадлежности, я всегда говорю-унисекс¡¿

Sharif Akilov

У демонов отсутствуют половые различия

Околя

ОНО - вам полегчало?:)) ) ( Beelzebub буквально — повелитель летающих вещей)

Танюша

повелитель мух?)

Алина Тихомирова

Ну если бы он подлянил как баба, то его назвали бы Вельзевула, Люцифера... ан нет, имена мужские, значит кто больший подляньщик????

Алия

Феминист.