Anna Kovaleva-Miloradovich

если различие, в том, где девушка ничего не говорит, и где девушка отвечает только на вопросы?

Александра Решетникова

Чего-чего? Что-то мудрец из тебя не очень...

Эдуард Солод

есть если она нечего не говорит она молчит а если отвечает на вопросы значит умеет разговаривать

Ан
Андрей

____ Если девушка красивая - ожидать от нее ответов глупо, значит и задавать вопросов не будут . И значит он будет молчать ...)