Александр Старченко

мне бы хотелось адресовать вопрос мужской части населения)

Как вы относитесь к тому, что ваша девушка до вас еще ни с кем не целовалась?)

Дм
Дмитрий

Класс.. . значит есть чему ее научить...)))

Женя Максимчук

"мне бы хотелось адресовать вопрос мужской части населения) " а здесь сидят бабушки и стебутся друг над другом )))

Лена Морозова

Адресуй, раз хотелось бы. )))
Я не пойму что в этом заслуживающего особого внимания?
Или ты считаешь что рождаются уже целоваными? У всех всё бывает впервые.

Darya Karlyuk

да как тебе сказать ) кто то будет у тебя первый вот для него ето будет интересно не опытная девченка ) а кто то будет 4-10 там уже другие интересы )

Ирина Дроздова

Отлично, но таких я не знаю, а жаль!

Павел Васильев

Мне бы такую...

Максим Керкин

ну я бы задумался над статьёй "совращение несовершеннолетних"