Алексей Антипов

Вопрос всему мужскому населению "ответов":

Допустим, началась у нас в России такая война как 2 Мировая (тьфу 3 раза) . Вот лично Вы пойдете в военкомат, встанете на защиту земли нашей и народа? Есди ответ "да" - понятно, если "нет", то просьба внятно объяснить причину)) .

ПС: Вопрос навеян просмотром одним из советских худ. фильмов и спором. Просьба обойтись без разглагольствований о современных технологиях по уничтожению населения, вопрос о моральных качествах современных мужчин.

Заранее всем ответившим - спасибо!))

Al
Alex

я не успею на 3ю мировую, мы понимаш, в первой волне ответного удара

Serguei Takmakov

При Советском Союзе у меня никаких сомнений на этот счёт не было. А что сейчас защищать? Дворцы олигархов? А ведь ни сами олигархи, ни их выродки воевать не пойдут, а будут посмеиваться над тем плебсом, который опять погонят как быдло под танки. Если раньше с ветеранами носились, как с писаной торбой и не знали куда их ещё расцеловать, то теперь, когда я вернусь с войны инвалидом, я буду попрошайничать милостыню на улице, а соц. работники с откровенным цинизмом и глумлением будут отвечать на вопль моей души - "Не мы тебя здоровья лишили, вот у врагов пенсию и проси". Есть ли смысл для простого человека на каком языке будут разговаривать те кто его грабит? Раньше я никак не мог взять в толк ленинское утверждение о том, что при капитализме у рабочего нет отечества. Но теперь смотрю по сторонам и спрашиваю себя - а где оно отечество? В униженном народе и зажравшихся ворах?

Кодиршо Рахматшо

2 Мировой уже не будет Лера. Как сказал Энштейн: "Я незнаю какими ракетами и с какой мощностью и между какими странами возникнет 3 Мировая война, но то что 4 мировая будет происходить исключительно камнями - это факт". Так что мавло кому придётся хотя бы дойти до двери подъезда, а не то что до военкомата и всё уже будет кончено. Сейчас говорят ядерное оружие в 300 раз мощнее Херосима и Нагасаки. Получается первые умрут от ядерного взрыва, остальные от последствий этого самого взрыва. Те что в бункерах окажутся лет через 10 друг друга кушать начнут. Так что если ядерная война уже никаких военкоматов. Там говорят температура свыше 5 миллионов градусов после взрыва жарче чем на солнце. Так что печальное зрелище, а главное происходит в доли секунды даже а сказать не успеете. Вот такое оно оружие массового уничтожения и никаких военкоматов..

Aaaa Aaaa

Пойду. Вдохновляет пример моих дедов, они все воевали, Чтоб не было стыдно перед будующими внуками.

Олечка

никто никогда не спрашивает патриот ты или нет. это личное дело, пока не возникает нужда .давай лучше поговорим о твоих гениталиях-ты готов? или о твоей маме?

Ва
Валентина

да. в этой стране всё что мне дорого!

Екатерина Сизова

за землю должны воевать владельцы земли, либо наемники

Николай

Только если будет прямая угроза моей семье.