Общество
что творится с мужским населением? вот раньше, во времена молодости нашей...(вн)
пацаны собирались на улице, под подъездами,на турниках. в чужом раёне вечером ходить было страшно. дрались чуть ли не каждый день. а сегодня??? посмотрите на этих полупедиков, сидящих за компьютерами и разводящих рыбок в аквариуме. разве это пацаны? фу...вот вам и деградация
политика такая, весь мужской нормальный род вывести, а оставить голубых, алкашей, норкаманов, власти стараются выполнить этот план досрочно!
Нургуль Досымбаева
Что за бред. У нас открыты бесплатные секции бокса, хоккея и вольной борьбы. Площадка правда не сахар, но кто хочет занимается. Но почти НИКТО туда не идет, разнарядка на 60% не выполнена. А вы говорите власть, власть. Хватит уже на зеркало пенять, коли рожа крива.
мой папка про таких как ты точно так же говорил....
а еще раньше в Куликовской битве дрались, а еще раньше буйвола валил мужик и в пещеру тащил. . а вы морды просто так били ..
Rovshen Cavadov
век педиков настал
Табак, алкоголь и наркотики сделали своё дело!
За драками некогда было детей воспитывать, обычное дело.
Rovshen Cavadov
какие дети в том возрасте?
маменькины сынки . слишком много женщин вопитывающих детей без отцов
Прямое влияние голубого Запада + родители мажоры!
Очень жалко, что Чак Норис такой жалостливый
Ну и где оказалось то поколение с отбитыми мозгами?...
я тоже вырос в те времена ни чего хорошего в этом не вижу у меня много друзей погибло или стали калеками в 17 лет
Rovshen Cavadov
а у меня с тех времён много друзей - настоящих парней, да и сам рос также и не жалею. весело было
а предки наших предков были еще крепче ...на мишку с рогатиной
не, ну щас тоже маргиналы еще остались на скамейках, у кого мозгов не хватает на компьютер. Подруга с мужем их из чайника по вечерам поливают, чтоб спать не мешали))
Алексей Мякотин
Мозгов не хватает на то, чтобы играть в компьютерные игры? Или вы имеете в виду программистов?
КАЖДОЕ поколение хает следующее.. . Вот вы такие-сякие, а мы были ого-го какие.
Время меняется. Совершенствуется техника, возрастает поток обрабатываемой человеком информации, немного меняются формы поведения, есть мода, присущие времени субкультуры.. .
Есть и что послушать, и что почитать, и с кем поговорить, только времени потратить, чтобы найти необходимое, придётся больше чем раньше.
В зубы можно получить и от компьютерщика, разводящего рыбок в аквариуме, попутно занимающегося боксом, потому что ему наплевать на ранешние стереотипы.
Мужик - это в первую очередь поступки, а не понты и размахивание кулаками впустую.
У меня на теле достаточно шрамов, полученных в драках. Теперь я понимаю, что всё это благодаря собственному идиотизму...
Rovshen Cavadov
при чем тут время и мода? я ведь не старый и вижу парней, которым сейчас 18-20, и среди них много нормальных пацанов, но увы всё меньше...неправильно поняли насчет понтов и кулаков. надо ведь не только уметь махать руками, а еще отвечать за поступки и призывать к ответу.
щас молодежь занимается околофутболом, похожие движи, но гоняют не за районы а за клубы.
также, гоняют полупидоров по городам и селам)
Мы все были вооружены кастетами поджигами обрезами цепями опасными бритвами и даже чёрными пистолетами который в 60 годах купить было не трудно всего за 10 советских рублей. Эхо войны. В драках между улицами технические средства не применялись, только ноги и руки.
нет это не деградация а эволюция дети стали умнее и прагматичнее - в драке только здоровье потеряешь а оно нынче денег стоит.
даааа.. . я вот думаю за кого моей дочке через 20 лет замуж выходить!!!
Сергей Андреев
О себе думай.
Ирина Уткина
не переживайте, - найдете быдлана неразумного :)
Лидия Тузова
Даже сейчас в 20 лет сложно, выходят за кавказцев.
Ice 76
нахрена кому нужна будет 20летняя развалюха - нынче котируются только 18 летние девственницы , ну можно 19 лет но только модельной внешности.
Интернет - это зло. Люди, одумайтесь, пока не поздно!;)
Запад подаёт дурной пример.
Нургуль Досымбаева
Если это камень в сторону США, то там спорт очень популярен у молодежи. Россия и рядом не стояла.
А разве не мы виноваты что они такие?
Rovshen Cavadov
в какой то степени да. лояльность к педикам, к такому образу жизни.я например не разрешаю жене покупать одежду сыну (это небольшое отклонение). отдал его как когда то меня отец на бокс и т.п. по мелочам складывается цепочка то
Вы не правы. И раньше ботаны со скрипочками были. Выйдите на улицу небольшого российского городка - кто на турникете, а кто с ягуаром гопничает. Ничего не меняется...
Rovshen Cavadov
у нас всё очень координально поменялось. нет такого уже...не вижу сборища пацанов на улице...
В чем-то ты прав.))
Ты с какого района, пацанчик?
Rovshen Cavadov
я чо то не вкурил, а ?))
А что творится???! Я за яйца подвесил бы заезжего кавказского чурку в своём микрорайоне, но за него вступятся толерасты, еврейчики, либералы, человекозащитники все мастей, ОБСЕ и тп... Так что мужчины остались... возможностей не стало из-за российских законов, новых явлений и мировых тенденций..
Rovshen Cavadov
раньше бы они так не ходили бы по улицам спокойно и всем было плевать на толерастов, евреев и т.п.