Юлия Ахтямова

Этот вопрос я бы хотел адресовать спортсменам!

Есть ли целесообразность такого упражнения : "выполнить 2500 отжиманий в течении всего дня ( подходы по 20-30-10 повторений) ! Что из этого выйдет если делать это через день? ну или каждый день&Заранее благодарен! Просьба людей, которые не имеют к спорту ни какого отношения или отношение чисто косвенное не писать глупостей!

Любовь Козлова

Через день думаю круто будет... бицепс в частности раз в 4 дня можно качать (иначе обратный эффект идет) , грудь почаще. Отжимание хорошее упражнение, но не так часто. Забьешь все нафиг, и если сразу начнешь с такой нагрузки сердцу тяжело будет, нужно постепенно. Была как то давно история про парня, че то там нельзя было ему ничего делать кроме отжиманий (по здоровью) , так он потихоньку помаленьку... и мировой рекорд поставил.: ) Все в меру, все в меру.

Юрий Слободской

Отжимания от пола - одно из самых полезных и простых в исполнении упражнений..

Ивона Шварц

Начнешь сушить мышцы но окрепнут сухожилия - но как сказал Нагваль - резкие нагрузки чреваты